Известные мировые СМИ высоко оценили HUAWEI FreeBuds Pro 2: «Превосходный звук удивляет потребителей»

Новинка сентября наушники HUAWEI FreeBuds Pro 2 получили широкое признание и множество известных медиа-наград, таких как выбор редакций “Android Headlines”, “Tech Advisor”, “Newsweek” и рекомендации “XDA The Best” и “Android Authority”.

Наушники HUAWEI FreeBuds Pro 2 обеспечивает более насыщенные басы и хорошее качество звука с богатой детализацией, что позволяет потребителям наслаждаться прекрасными ощущениями от прослушивания, как будто они погружаются в атмосферу концертного зала.

Известный глобальный веб-сайт, посвященный технологиям Android Headlines оценили HUAWEI FreeBuds Pro 2 среди беспроводных наушников с лучшим звучанием, которые они когда-либо использовали.

Один из ведущих СМИ Tech Advisor, также присудили HUAWEI FreeBuds Pro 2 рейтинг 5 звезд. По их мнению, FreeBuds Pro 2 обладает невероятными басами. При прослушивании некоторых треков нормального звука явно не хватает в большинстве наушников. Сотрясающий барабанную перепонку sub-bass здесь отчасти воспроизведен благодаря охвату 14 Гц.

Авторитетный глобальный новостной еженедельник Newsweek отметил, что HUAWEI FreeBuds Pro 2 способны воспроизводить мощные басы, а потребители приятно удивлены уровнем детализации.

Разработчики XDA, ведущие СМИ с ежемесячным трафиком более 5 миллионов человек, заявили, что это звучит потрясающе в минимальном бридже, ориентированном на бас-гитару, с четкой и отчетливой разницей между низкими и высокими частотами.

Всемирно известное технологическое издание Android Authority заявило, что HUAWEI FreeBuds Pro 2 — это привлекательный продукт, в котором удачно сочетаются дизайн, аппаратное и программное обеспечение, и он превосходно звучит.

Настоящий звук с двумя динамиками обеспечивает хорошее качество звука с богатой детализацией

HUAWEI FreeBuds Pro 2 оснащена уникальной звуковой системой Ultra-Hearing True Sound Dual Driver, которая интеллектуально координирует два драйвера, обеспечивая их идеальную согласованность для превосходного качества звука. В нем используется плоская диафрагма, обычно используемая в наушниках высокого класса, для воспроизведения ярких и точных высоких частот, и обертонов, а также динамический драйвер с четырьмя магнитами для средних и низких частот, обеспечивающий более резкие басы. Результатом является широкий диапазон частот от 14 Гц до 48 кГц1 для действительно точного воспроизведения звуковых деталей.

HUAWEI FreeBuds Pro 2 оснащена технологией Triple Adaptive EQ, которая может автоматически настраивать звук в соответствии со структурой ушного канала, позицией пользователя и уровнем громкости для индивидуального звучания в режиме реального времени. В сочетании с протоколом аудиокодека высокого разрешения LDAC™ качество звука дополнительно оптимизировано для пользователей для прослушивания в сверхвысоком разрешении. Наушники HUAWEI FreeBuds Pro 2 сертифицированные HWA и Hi-Res Audio Wireless Certification обеспечивают наилучший звук независимо от того, как, где и на какой громкости вы слушаете музыку.

HUAWEI FreeBuds Pro 2 разработан совместно с Devialet. Оба бренда объединили общее стремление к качеству звука, работая вместе над тонкой настройкой звука в HUAWEI FreeBuds Pro 2, чтобы все любители музыки были довольны качеством звука

Лучшие в отрасли возможности шумоподавления благодаря передовым инновациям

Наушники HUAWEI FreeBuds Pro 2 предлагает пользователям расширенное активное шумоподавление. Triple Mic ANC System повышает среднюю глубину ANC на лучшие в отрасли 15%2 по сравнению с его предшественником, в то время как “Intelligent Dynamic ANC 2.0” точно определяет окружающую среду внешнего звукового поля и выбирает подходящий режим ANC, который устраняет шум для комфортного прослушивания. слушаю. Даже во время полета — Intelligent Dynamic ANC 2.0 устраняет рев двигателей самолета, позволяя пользователям совершать тихие и спокойные путешествия благодаря эксклюзивной кривой шумоподавления3.

Новая технология шумоподавления Pure Voice в HUAWEI FreeBuds Pro 2, обеспечивающая четкие и тихие звонки, основана на системе шумоподавления с 4 микрофонами в сочетании с эксклюзивным алгоритмом шумоподавления глубокой нейронной сети Huawei (DNN). Это означает, что наушники-вкладыши могут точно улавливать человеческие голоса, улучшая шумоподавление, поэтому пользователи могут наслаждаться чистым качеством звука при голосовых или видеовызовах, где бы они ни находились4.

Переопределение опыта аудиосоединения для большего удобства

HUAWEI FreeBuds Pro 2 предлагает бесшовное соединение с двумя устройствами для автоматического переключения вызовов. Его функция двойного подключения работает с универсальными устройствами Huawei, включая смартфоны, планшеты, ПК и часы, а также с интеллектуальными системами Android, iOS и Windows.

Audio Connection Centre5 позволяет пользователям просматривать последние 10 устройств, подключенных к наушникам, для удобного переключения между несколькими устройствами. Он также может быть автоматически обнаружен на экране Super Device ПК, планшетов, телефонов или телевизоров Vision Huawei и легко подключен простым перетаскиванием.

HUAWEI FreeBuds Pro 2 добились сквозного технологического прорыва в технологии кодеков, аппаратного и программного обеспечения. Сертификация HWA и Hi-Res, а также настойчивые рекомендации известных медиа являются комплиментом для его пользовательского опыта. Мы верим, что HUAWEI FreeBuds Pro 2 подарят еще больше радости потребителям, которые ценят высокое качество звука.

В Казахстане HUAWEI FreeBuds Pro 2 доступны в трех цветах: Перламутрово-голубой, Мерцающий серебристый, Керамический белый. HUAWEI FreeBuds Pro 2 уже в продаже по рекомендованной розничной цене 99 990 тенге.