Pet Care: забота о вашем питомце

Samsung представляет новую функцию робота-пылесоса – Pet Care, которая предусматривает ненавязчивое участие в жизни вашего питомца и позволяет узнать, чем же он занимается во время вашего отсутствия, сообщает новостной портал Samsung Newsroom Kazakhstan.

Функция Pet Care доступна на JetBot 90 AI+, это инновационный робот-пылесос от Samsung. Управлять пылесосом можно с помощью приложения для умного дома SmartThings, подключив устройство по сети Wi-Fi. Благодаря этому, вы с легкостью можете узнать, что делает ваш друг, пока вас нет рядом. Сервис Pet Care позволяет наблюдать за вашим питомцем с помощью камеры, встроенной в робот-пылесос. Если ваш питомец долгое время был неактивен или же, наоборот, ведет себя шумно, вы получите уведомление с предложением проверить, как у него дела. Дополнительно, в JetBot 90 AI+ предусмотрена функция «Музыкальная шкатулка»: если ваш хвостатый «друг» почувствует тревогу, вы сможете включить ему успокаивающую музыку на расстоянии.

Другой вид заботы, которым можно окружить пушистика, – совместная работа Pet Care с кондиционером. Наши четвероногие друзья также могут страдать от погодных условий, поэтому, находясь вне дома, вы запросто можете включить кондиционер, чтобы питомцу стало комфортнее. Дополнительно можно подключить очиститель воздуха, что также положительно скажется на его самочувствии.

На этом функционал сервиса Pet Care не заканчивается: приложение SmartThings позволяет подключать технику других брендов для более расширенных возможностей. Вы можете приобрести умную кормушку для питомца, смарт-домик с функцией климат-контроля, и таким образом обеспечить больше комфорта своему любимцу.

Управление всеми этими гаджетами осуществляется с помощью всего одного приложения – SmartThings. Более того, вы можете внести туда информацию о своем питомце, такую как кличка, возраст, пол, вес, данные о прививках и стерилизации, создав таким образом аналог паспорта животного.

Сервис Pet Care – это про современную бытовую технику, которая обеспечивает комфорт не только вам, но и вашим питомцам. Даже несмотря на расстояние, разделяющее вас, вы можете с легкостью окружить заботой и любовью своего четвероногого друга.